Auction 944T, Lot # 287
"Bodegón con manzanas y limón". Óleo sobre tela. Firmado Nava. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, perforación, desprendimiento de capa pictórica y humedad. Dimensiones: 99 x 59 cm. Estimado $ 1,000-1,500